Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Здравствуйте, у меня такой вопрос-имеет ли право работодатель р (1/1)
ГлавнаяФорумЮридический форум Юристократ, консультации, обзорыТрудовые споры → Здравствуйте, у меня такой вопрос-имеет ли право работодатель р
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на юридический форум Юристократ!

Приглашаем вас задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях! В данной ветке обсуждаются трудовые споры, трудовое право, незаконное увольнение, сокращение штата, восстановление на работе, невыплата заработной платы, методики увольнения работников, методики разрешения трудовых споров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Здравствуйте, у меня такой вопрос-имеет ли право работодатель р

Здравствуйте, у меня такой вопрос-имеет ли право работодатель р 6 года 3 мес. назад #1315

• Truдяга
  • Truдяга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, у меня такой вопрос-имеет ли право работодатель рассчитывать заработную плату по графику пятидневки при фактическом графике работы 2/2 в которых отрабатывается 11 и 8(сб.,вс.) часов, при таком раскладе в конце месяца выявляется недороботка часов т.к. режим работы не 12- часовой . Нужно ли отрабатывать эти часы в свои выходные дни? 
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.118 секунд