Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: помогите доказать свою личность (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь можно начинать и обсуждать темы, не относящиеся ни к одному из других разделов
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: помогите доказать свою личность

помогите доказать свою личность 8 года 8 мес. назад #205

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте. 15 лет назад мне пришлось уехать из коммунальной квартиры в область, где я в результате несчастного случая потеряла память и жила у одного мужчины без документов. всё это время я находилась в розыске или считалась без вести пропавшей (я точно не знаю). недавно (около 2 лет назад) я родила ребёнка, после чего ко мне вернулась память и я вспомнила адрес коммунальной квартиры. я приехала и узнала от соседки, что до меня сюда приехала женщина, выдавшая себя за меня, и каким то образом получила паспорт со всеми вытекающими (доля в комнате и прописка). куда мне обратиться, чтобы доказать, что я - это я? у меня есть две соседки (одна по квартире и одна по этажу), которые видели меня 15 лет назад и могут подтвердить мою внешность. куда мне обращаться? помогите пожалуйста, я одна с ребёнком и мы оба без документов, отношения с сожителем осложнились, я не знаю куда мне идти и что делать, денег на адвокатов и экспертизы днк нету. я боюсь, что в милиции меня примут за бомжа или вообще обвинят в чем то и посадят
Администратор запретил публиковать записи.

Re: помогите доказать свою личность 8 года 8 мес. назад #225

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Можно попытаться сначала обратитьс в суд за установлением юридического факта родственных связей, а затем в ФМС за выдачей паспорта взамен утерянного

Re: помогите доказать свою личность 6 года 11 мес. назад #703

Возможно, ещё как вариант попробовать провериться на соответсвие с медецинскими показателями

помогите доказать свою личность 2 мес. 1 нед. назад #1409

• ulahalina
  • ulahalina аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
а родственников у вас нет?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.131 секунд