Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Недостоверная информация СМИ (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь можно начинать и обсуждать темы, не относящиеся ни к одному из других разделов
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Недостоверная информация СМИ

Недостоверная информация СМИ 5 года 7 мес. назад #1302

• vadik573
  • vadik573 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! 26.06 в эфире местной радио-программы "Вести-Псков" была озвучена недостоверная информация о том, что в 1944 году на территории Порховского района сражалась с фашистами и помогала в освобождении этого района 2-ая партизанская бригада. Не знаю, откуда они такую информацию получили. По словам моего деда- прямого участника тех событий, второй бригады там и в помине не было, а участвовали в сражениях 3-я (в ней сражался и мой дед) и 4-ая партизанские бригады.

Для меня это может и не столь важно, а вот для ветерана и участника тех событий имеет большое значение.

По тел., указанным на их сайте мне не дозвониться, электронные письма мои они игнорируют.

Интересует, предусмотрено ли какое-нибудь наказание за предоставление недостоверной информации в СМИ? И как лучше поступить, куда обратиться? И вообще их кто-нибудь контролирует?
Администратор запретил публиковать записи.

Недостоверная информация СМИ 4 года 2 нед. назад #1356

• YaRoslaff
  • YaRoslaff аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
vadik573 пишет:
Здравствуйте! 26.06 в эфире местной радио-программы "Вести-Псков" была озвучена недостоверная информация о том, что в 1944 году на территории Порховского района сражалась с фашистами и помогала в освобождении этого района 2-ая партизанская бригада.
Мне кажется тут не решишь вопрос, за дезинформацию даже в суд не подашь, просто надо чтоб они поняли ошибку и так же на ТВ публично извинились за ошибку перед ветеранами.

Недостоверная информация СМИ 2 мес. 1 нед. назад #1407

• ulahalina
  • ulahalina аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
достаточно извинений
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.136 секунд